Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines blonden Herrn in dunklem Rock, signiert Em Peter, Aquarell auf Papier, 21x 15 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Emanuel Thomas Peter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT